Высечные ножницы WORTEX NB 1660 NB1660M0018
Информация о товаре
Код товара
Категория
Ножницы электрические
Бренд
Wortex
Цвет
красный
Тип ножниц
электрические ножницы
Тип ножниц
вырубные
Тип питания
сеть
Число ходов
Цена снизилась
В магазин
есть в наличии
Отзывы
Ножницы высечные WORTEX NB 1660 (NB1660M0018) с алюминиевой редукторной частью и тонкой рукояткой. Номинальное напряжение: 230 В. Номинальная частота: 50 Гц. Максимальная толщина резки: сталь 1,8 мм; нержавеющая сталь 1,2 мм; цветные металлы 2,5 мм.
Цвет
красный
Общие характеристики
Бренд
Wortex
электрические ножницы
вырубные
Тип питания
сеть
Число ходов
2000 об/мин
Максимальная толщина материала
2.5 мм
Потребляемая мощность
600 Вт
Защитный щиток
есть
Класс товара
бытовой
Вес
1.7 кг
Дополнительная информация
Рабочая часть в сборе: матрица, держатель матрицы, пуансон; Кейс; Инструкция
Похожие товары
Подробнее
Насадка ножницы по металлу DeWALT DT70620-QZ
Подробнее
Аккумуляторные ножницы Felisatti НЖ-1,5/18Л3 Li-Ion без аккум. и ЗУ 521.5.0.00
Ножницы листовые по металлу SM25 Procraft 1100 Вт, 1800 об/мин