| Тип | универсальная (2 в 1) |
| Блоки в комплекте | люлька, прогулочный блок |
| Количество колес | 4 |
| Материал колес | резиновые |
| Диаметр колес (min) | 18 см |
| Диаметр колес (max) | 30 см |
| Передние колеса | поворотные, с фиксацией |
| Комплектация | антимоскитная сетка, держатель для бутылочки, дождевик, капюшон, накидка на ноги, подстаканник |
| Максимальный возраст | 3 года |
| Особенности шасси | корзина для покупок, перестановка блока лицом/спиной, регулировка высоты ручки |
| Особенности прогулочного блока | бампер, мягкие накладки на ремни, регулировка наклона спинки, ремни безопасности |
| Бренд | UT kids |
| Цвет товара | серо-синий |
| Комплектация | держатель для бутылочки, капюшон, накидка на ноги, подстаканник |
| Максимальный возраст | 3 года |
| Максимальный вес ребенка | 25 кг |
| Количество колес | 4 |
| Материал колес | резиновые |
| Диаметр колес (min) | 18 см |
| Диаметр колес (max) | 30 см |
| Передние колеса | поворотные, с фиксацией |
| Система амортизации | пружины |
| Особенности шасси | корзина для покупок, перестановка блока лицом/спиной, регулировка высоты ручки |
| Материал обивки | ткань |
| Особенности капюшона | вентиляция, материал с УФ-защитой |
| Корзина для покупок | тканевая |
| Особенности трансформера | бампер, мягкие накладки на ремни, регулировка наклона спинки |
| Длина спального места (люлька) | 78 см |
| Вес коляски | 12 кг |