| Механизм складывания | книжка |
| Количество колес | 4 |
| Материал колес | резиновые |
| Диаметр колес (min) | 18 см |
| Диаметр колес (max) | 30 см |
| Передние колеса | поворотные, с фиксацией |
| Комплектация | адаптеры для крепления автокресла, антимоскитная сетка, бампер, держатель для бутылочки, дождевик, зонтик, капюшон, матрас, муфта для рук, накидка на ноги, подстаканник, солнцезащитный козырек, сумка |
| Максимальный возраст | 3 года |
| Размеры | 59x75x110 см |
| Размеры в собранном виде | 40x60 см |
| Особенности шасси | корзина для покупок, перекидная ручка, перестановка блока лицом/спиной, регулировка высоты ручки |
| Особенности трансформера | горизонтальное положение спинки, мягкие накладки на ремни, регулировка наклона спинки, ремни безопасности, съемный бампер |
| Вес коляски | 12 кг |
| Бренд | UT kids |
| Цвет товара | коричневый222 |
| Комплектация | адаптеры для крепления автокресла, антимоскитная сетка, дождевик, матрас, муфта для рук, подстаканник, сумка, коляска-трансформер, наматрасник, слюнявчик, утепленный бортик |
| Механизм складывания | книжка |
| Складывается одной рукой | да |
| Количество колес | 4 |
| Материал колес | резиновые |
| Диаметр колес (min) | 18 см |
| Диаметр колес (max) | 30 см |
| Передние колеса | поворотные, с фиксацией |
| Система амортизации | пружины |
| Ширина шасси | 59 см |
| Особенности шасси | корзина для покупок, перекидная ручка, перестановка блока лицом/спиной, регулировка высоты ручки |
| Материал обивки | ткань |
| Особенности капюшона | капюшон опускается до бампера, материал с УФ-защитой, смотровое окно |
| Корзина для покупок | тканевая |
| Особенности трансформера | горизонтальное положение спинки, мягкие накладки на ремни, регулировка наклона спинки, ремни безопасности |
| Глубина сиденья (трансформер) | 20 см |
| Длина спального места (люлька) | 80 см |
| Вес коляски | 12 кг |
| Внешние размеры, см | 112х95х59 |
| Диаметр задних колес, см | 30 |
| Диаметр передних колес, см | 18 |
| Длина прогулочного блока/люльки, см | 80 |
| Задние колеса | Одинарные |
| Материал | Сталь, Текстиль |
| Название серии | коляски |
| Особенности детского транспорта | Козырек от солнца, Корзина для вещей и покупок, Москитная сетка, Перекидная ручка, Стояночный тормоз |
| Положение ребенка в коляске | Лежачее, Сидячее |
| Регулировки коляски | Положение для сна, Фиксация передних колес |
| Ремни безопасности | Пятиточечные ремни |
| Габариты транспортной упаковки | 25x49x87 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 12 |