| Бренд | UT kids |
| Цвет шасси | черный |
| Цвет товара | нежно-розовый |
| Тип | универсальная (2 в 1) |
| Блоки в комплекте | люлька, прогулочный блок |
| Комплектация | антимоскитная сетка, дождевик, матрас, накидка на ноги, подстаканник, сумка, коляска-трансформер, съемный утепленный бортик |
| Максимальный возраст | 3 года |
| Максимальный вес ребенка | 25 кг |
| Количество колес | 4 |
| Материал колес | EVA |
| Диаметр колес (min) | 17 см |
| Диаметр колес (max) | 22 см |
| Передние колеса | Одинарные |
| Система амортизации | пружины |
| Ширина шасси | 59 см |
| Особенности шасси | корзина для покупок |
| Материал обивки | ткань |
| Корзина для покупок | металлическая |
| Длина спального места (люлька) | 74 см |
| Тип ремней безопасности (прог. блок) | Пятиточечные ремни |
| Регулировка наклона спинки (люлька) | да |
| Длина спального места (люлька) | 74 см |
| Ширина спального места (люлька) | 35 см |
| Вес люльки | 9.4 кг |
| Особенности прогулочного блока | горизонтальное положение спинки, регулировка наклона спинки |
| Число положений спинки (прог. блок) | 3 |
| Ширина сиденья (прог. блок) | 35 см |
| Длина спального места (прог. блок) | 114 см |
| Тип ремней безопасности (прог. блок) | Пятиточечные ремни |
| Вес прогулочного блока | 9.4 кг |
| Дополнительные опции | съемный чехол |
| Вес коляски, кг | 9 |
| Вес товара, г | 1000 |
| Внутренние размеры люльки, см | 74х35х16 |
| Диаметр задних колес, см | 22 |
| Диаметр передних колес, см | 17 |
| Задние колеса | Одинарные |
| Комплект коляски | 2 в 1 |
| Механизм складывания | Книжка |
| Особенности детского транспорта | Бампер, Вентилируемое окошко, Вкладыш для новорожденного, Дождевик, Козырек от солнца, Корзина для вещей и покупок, Москитная сетка, Накидка на ноги, Подстаканник, Сумка, Съемная обивка |
| Положение ребенка в коляске | Лежачее, Сидячее |
| Размер в сложенном виде, см | 60х75х32 |
| Регулировки коляски/автокресла | Положение для сна, Регулируемая ручка, Регулируемый наклон спинки, Фиксация передних колес |
| Регулируемая родительская ручка | Да |
| Ширина прогулочного блока/люльки, см | 35 |