| Тип | универсальная (3 в 1) |
| Блоки в комплекте | автокресло, люлька, прогулочный блок |
| Количество колес | 4 |
| Материал колес | резиновые |
| Диаметр колес (min) | 20 см |
| Диаметр колес (max) | 28 см |
| Передние колеса | поворотные, с фиксацией |
| Комплектация | адаптеры для крепления автокресла, антимоскитная сетка, держатель для бутылочки, дождевик, капюшон, матрас, муфта для рук, накидка на ноги, подстаканник, рюкзак, солнцезащитный козырек, сумка |
| Максимальный возраст | 3 года |
| Размеры | 55x111x111 см |
| Особенности шасси | корзина для покупок, перестановка блока лицом/спиной, регулировка высоты ручки |
| Особенности прогулочного блока | горизонтальное положение спинки, мягкие накладки на ремни, регулировка наклона спинки, ремни безопасности |
| Бренд | UT kids |
| Цвет шасси | серый111 |
| Цвет товара | песочный |
| Тип | универсальная (2 в 1) |
| Блоки в комплекте | люлька, прогулочный блок |
| Комплектация | антимоскитная сетка, дождевик, матрас, накидка на ноги, подстаканник, солнцезащитный козырек, сумка |
| Максимальный возраст | 3 года |
| Максимальный вес ребенка | 25 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 59x74x114 см |
| Количество колес | 4 |
| Материал колес | EVA |
| Диаметр колес (min) | 17 см |
| Диаметр колес (max) | 22 см |
| Передние колеса | поворотные |
| Система амортизации | пружины |
| Ширина шасси | 59 см |
| Особенности шасси | корзина для покупок |
| Материал обивки | ткань |
| Особенности капюшона | капюшон опускается до бампера |
| Корзина для покупок | металлическая |
| Длина спального места (люлька) | 74 см |
| Тип ремней безопасности (прог. блок) | пятиточечные |
| Длина спального места (люлька) | 74 см |
| Ширина спального места (люлька) | 35 см |
| Тип ремней безопасности (прог. блок) | пятиточечные |
| Внутренние размеры люльки, см | 74х35х16 |
| Диаметр задних колес, см | 22 |
| Диаметр передних колес, см | 17 |
| Длина прогулочного блока, см | 114 |
| Задние колеса | Одинарные |
| Комплект коляски | 2 в 1 |
| Особенности детского транспорта | Бампер, Вентилируемое окошко, Вкладыш для новорожденного, Дождевик, Козырек от солнца, Корзина для вещей и покупок, Москитная сетка, Накидка на ноги, Подстаканник, Сумка, Съемная обивка |
| Положение ребенка в коляске | Лежачее, Сидячее |
| Размер в сложенном виде, см | 60х75х32 |
| Регулировки коляски/автокресла | Положение для сна, Регулируемая ручка, Регулируемый наклон спинки, Фиксация передних колес |
| Регулируемая родительская ручка | Да |
| Ремни безопасности | Пятиточечные ремни |
| Цвет рамы | Черный |
| Ширина люльки, см | 35 |
| Ширина прогулочного блока, см | 35 |
| Ширина прогулочного блока/люльки, см | 35 |