| голосовой помощник | Sber Салют |
| язык голосового помощника | русский |
| экосистема | Умный дом Sber |
| питание | от сети |
| суммарная мощность | 5 Вт |
| протокол связи Умного дома | Bluetooth, Wi-Fi |
| беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee |
| разъемы | Ethernet (RJ-45), вход аудио, выход аудио |
| размеры (ШxВxГ) | 95x57x95 мм |
| вес | 0.2 кг |
| особенности | крепление на стену, поддержка потоковых аудиосервисов, пульт ДУ |
| Бренд | SBER |
| Оплата | оплата целиком |
| Голосовой помощник | Sber Салют |
| Язык голосового помощника | русский |
| Суммарная мощность | 5 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 80 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20 кГц |
| Количество динамиков | 1 |
| Отношение сигнал/шум | 96 дБ |
| Количество микрофонов | 2 |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Разъемы и интерфейсы | 3.5 мм, DC |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 ГГц / 5 ГГц |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Тип питания | от сети |
| Экосистема Умного дома | Умный дом Sber |
| Протокол связи Умного дома | Bluetooth, Wi-Fi |
| Особенности | FM-радио, Микрофон, Мультирум, Стереопара, Детектор шума, будильник, поддержка Wi-Fi, встроенный микрофон,, световые эффекты |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 57 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 0.221 кг |
| Дополнительная информация | работает в стереопаре и мультирум; три ассистента: Джой, Афина, Сбер; наличие детектора шума; обучает и развлекает детей |
| Гарантийный срок | 1 г. |