| голосовой помощник | Sber Салют |
| язык голосового помощника | русский |
| экосистема | Умный дом Sber |
| питание | от сети |
| суммарная мощность | 5 Вт |
| протокол связи Умного дома | Bluetooth, Wi-Fi |
| беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee |
| разъемы | Ethernet (RJ-45), вход аудио, выход аудио |
| размеры (ШxВxГ) | 95x57x95 мм |
| вес | 0.2 кг |
| особенности | крепление на стену, поддержка потоковых аудиосервисов, пульт ДУ |
| Бренд | SBER |
| Суммарная мощность | 5 Вт |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Тип питания | от сети |
| Экосистема Умного дома | Умный дом Sber |
| Гарантийный срок | 1 г. |