Колесо литое для садовой тачки SR3001-16 (5009-1) (d колеса 310 мм, d ступицы 16 мм, L ступицы 132 мм)
Информация о товаре
Код товара
Цвет
черный
Вид колеса
литое
С подшипником
да
Грузоподъемность
180 кг
Материал
резина
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена выросла
Похожие товары