Колесо литое для садовой тачки SR2400-13 (6204) (d колеса 310 мм, d ступицы 13 мм, L ступицы 90 мм) (С втулкой 12,7 мм)
Информация о товаре
Код товара
Вид колеса
литое
С подшипником
да
Грузоподъемность
180 кг
Материал
резина
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена выросла
уточняйте наличие
Похожие товары