| Тип используемого кофе | молотый |
| Давление | 15 бар |
| Тип капсул | Zespresso |
| Тип напитка | американо, капучино, латте, макиато, флэт уайт, эспрессо |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Настройки | количество пены, объем порции горячей воды |
| Дополнительные функции | автоотключение после приготовления напитка, автоотключение при неиспользовании, блокировка включения без воды, быстрый пар, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, подогрев чашек, программа автоматической очистки |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация работы, подсветка, подсветка дисплея, съемный лоток для сбора капель |
| Фильтр | постоянный |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Бренд | Zigmund & Shtain |
| Тип устройства | кофеварка |
| Тип | рожковая |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Материал рожка | металл |
| Мощность | 1200 Вт |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Капучинатор | есть |
| Приготовление капучино | ручное |
| Тип напитка | американо, капучино, латте, макиато, флэт уайт, эспрессо |
| Дополнительные функции | автоотключение при неиспользовании, блокировка включения без воды, одновременное приготовление двух чашек |
| Тип управления | сенсорное |
| Дополнительная информация | 2 в 1 : эспрессо и капучино |
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, съемный лоток для сбора капель |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 32.5 см |
| Вес | 2.9 кг |