| Тип используемого кофе | молотый |
| Давление | 15 бар |
| Тип капсул | Zespresso |
| Тип напитка | американо, капучино, латте, макиато, флэт уайт, эспрессо |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Настройки | количество пены, объем порции горячей воды |
| Дополнительные функции | автоотключение после приготовления напитка, автоотключение при неиспользовании, блокировка включения без воды, быстрый пар, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, подогрев чашек, программа автоматической очистки |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация работы, подсветка, подсветка дисплея, съемный лоток для сбора капель |
| Фильтр | постоянный |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Бренд | Zigmund & Shtain |
| Тип | рожковая |
| Количество групп | 1 |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Тип капсул | Zespresso |
| Материал рожка | металл |
| Материал жерновов | металл |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.2 л |
| Давление | 15 бар |
| Капучинатор | да |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Тип напитка | американо, капучино, латте, макиато, флэт уайт, эспрессо |
| Дополнительные функции | автоотключение после приготовления напитка, автоотключение при неиспользовании, блокировка включения без воды, быстрый пар, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, подогрев чашек, программа автоматической очистки |
| Настройки | количество пены, объем порции горячей воды |
| Тип управления | сенсорное |
| Управление со смартфона | нет |
| Дополнительная информация | помпа итальянского производства, защита от перегрева и избыточного давления |
| Возможность встраивания | нет |
| Фильтр | постоянный |
| Тип нагревательного элемента | бойлер |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация работы, подсветка, подсветка дисплея, съемный лоток для сбора капель |
| Встроенная кофемолка | нет |
| Регулировка степени помола | нет |
| Глубина | 26.5 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 31 см |
| Вес | 4.11 кг |