| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Давление | 15 бар |
| Тип напитка | американо, горячий шоколад, капучино, латте, латте макиато, лунго, макиато, ристретто, фильтр-кофе, флэт уайт, эспрессо |
| Приготовление капучино | автоматическое / ручное |
| Настройки | жесткость воды, крепость кофе, объем порции горячей воды, температура кофе |
| Дополнительные функции | автоматическая декальцинация, автоотключение после приготовления напитка, автоотключение при неиспользовании, блокировка включения без воды, быстрый пар, манометр, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, подогрев чашек, противокапельная система |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация отсутствия кофе, индикация работы, контейнер для отходов, отсек для шнура, плита автоподогрева, подсветка, подсветка дисплея, съемный лоток для сбора капель |
| Фильтр | постоянный |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Бренд | Kitfort |
| Тип устройства | кофеварка |
| Тип | комбинированная |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Материал рожка | металл |
| Мощность | 2015 Вт |
| Объем | 1.5 л |
| Капучинатор | есть |
| Приготовление капучино | автоматическое / ручное |
| Тип напитка | капучино, латте, фильтр-кофе, эспрессо |
| Дополнительные функции | автоотключение после приготовления напитка, противокапельная система |
| Тип управления | электронное |
| Тип нагревательного элемента | бойлер |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, съемный лоток для сбора капель |
| Глубина | 32 см |
| Ширина | 36.6 см |
| Высота | 34.5 см |
| Вес | 5.5 кг |