| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Давление | 15 бар |
| Тип напитка | американо, горячий шоколад, капучино, латте, латте макиато, лунго, макиато, ристретто, фильтр-кофе, флэт уайт, эспрессо |
| Приготовление капучино | автоматическое / ручное |
| Настройки | жесткость воды, крепость кофе, объем порции горячей воды, температура кофе |
| Дополнительные функции | автоматическая декальцинация, автоотключение после приготовления напитка, автоотключение при неиспользовании, блокировка включения без воды, быстрый пар, манометр, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, подогрев чашек, противокапельная система |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация отсутствия кофе, индикация работы, контейнер для отходов, отсек для шнура, плита автоподогрева, подсветка, подсветка дисплея, съемный лоток для сбора капель |
| Фильтр | постоянный |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Бренд | Kitfort |
| Цвет товара | черный |
| Тип | рожковая |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Материал рожка | металл |
| Материал жерновов | металл |
| Мощность | 1550 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.4 л |
| Давление | 19 бар |
| Капучинатор | да |
| Приготовление капучино | ручное |
| Тип напитка | американо, капучино, латте, эспрессо |
| Дополнительные функции | автоотключение после приготовления напитка, автоотключение при неиспользовании, подогрев чашек |
| Тип управления | сенсорное |
| Управление со смартфона | нет |
| Дополнительная информация | Комплектация 1. Кофейная станция — 1 шт. • Резервуар для воды с крышкой — 1 шт. • Поддон для капель с решеткой — 1 шт. • Резервуар для кофейных зерен с крышкой — 1 шт. • Внешний жернов — 1 шт. • Ручка стимера — 1 шт. • Насадка на стимер с уплотнителем — 1 шт. 2. Рожок — 1 шт. 3. Одинарный фильтр (single) — 1 шт. 4. Двойной фильтр (double) — 1 шт. 5. Темпер — 1 шт. 6. Щетка для чистки — 1 шт. 7. Руководство по эксплуатации — 1 шт. 8. Коллекционный магнит — 1 шт.* *опционально |
| Возможность встраивания | нет |
| Фильтр | постоянный |
| Тип нагревательного элемента | бойлер |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, плита автоподогрева, съемный лоток для сбора капель |
| Встроенная кофемолка | да |
| Емкость контейнера для зерен | 200 г |
| Регулировка степени помола | да |
| Глубина | 34.4 см |
| Ширина | 32.2 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 1 г. |