| Тип используемого кофе | молотый |
| Давление | 20 бар |
| Тип напитка | американо, капучино, латте, эспрессо |
| Приготовление капучино | ручное |
| Настройки | объем порции горячей воды |
| Дополнительные функции | автоотключение после приготовления напитка, автоотключение при неиспользовании, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, подогрев чашек, предварительное смачивание, программа автоматической очистки, противокапельная система |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация работы, плита автоподогрева, съемный лоток для сбора капель |
| Фильтр | постоянный |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Бренд | Kitfort |
| Тип | рожковая |
| Количество групп | 1 |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Материал рожка | металл |
| Мощность | 1350 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Давление | 20 бар |
| Капучинатор | да |
| Тип напитка | американо, капучино, латте, эспрессо |
| Тип управления | сенсорное |
| Управление со смартфона | нет |
| Возможность встраивания | нет |
| Тип нагревательного элемента | бойлер |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Особенности конструкции | дисплей, индикация работы, съемный лоток для сбора капель |
| Встроенная кофемолка | нет |
| Глубина | 29.5 см |
| Ширина | 21.3 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 5.2 кг |