| Тип используемого кофе | молотый |
| Давление | 15 бар |
| Тип напитка | американо, капучино, латте, эспрессо |
| Приготовление капучино | ручное |
| Настройки | объем порции горячей воды |
| Дополнительные функции | автоотключение после приготовления напитка, автоотключение при неиспользовании, подача горячей воды, подогрев чашек, предварительное смачивание |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация работы, плита автоподогрева, съемный лоток для сбора капель |
| Фильтр | постоянный |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Бренд | Kitfort |
| Цвет товара | черный/серебристый |
| Тип устройства | кофеварка |
| Тип | рожковая |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Материал рожка | металл |
| Мощность | 1450 Вт |
| Объём резервуара для воды | 1.7 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Капучинатор | есть |
| Приготовление капучино | ручное |
| Тип напитка | американо, капучино, латте, эспрессо |
| Дополнительные функции | автоотключение при неиспользовании, подача горячей воды, подогрев чашек, предварительное смачивание |
| Настройки | объем порции горячей воды |
| Тип управления | механическое |
| Фильтр | постоянный |
| Тип нагревательного элемента | бойлер |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, плита автоподогрева, съемный лоток для сбора капель |
| Глубина | 28.6 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 31.5 см |
| Вес | 4.2 кг |