| тип | бензиновый |
| номинальная мощность | 900 Вт |
| запуск | ручной, электрический |
| число фаз | 1 |
| вес | 25 кг |
| тип охлаждения | воздушное |
| уровень шума | 65 дБ |
| время непрерывной работы | 4 ч |
| число розеток 220 в | 2 |
| автономность | 4 ч |
| особенности | глушитель, звукоизоляционный кожух, инверторный генератор, колёса |
| функции | вольтметр, выход 12 В, защита от перегрузок, счётчик моточасов |
| Бренд | Carver |
| Тип | бензиновый |
| Запуск | ручной, электрический |
| Число фаз | 1 |
| Особенности | глушитель, звукоизоляционный кожух, инверторный генератор, колёса |
| Функции | вольтметр, выход 12 В, защита от перегрузок, счётчик моточасов |
| Тип генератора | синхронный |
| Класс защиты генератора | IP21 |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Полная мощность | 5500 ВА |
| Сила тока | 12 А |
| Производитель двигателя | Loncin |
| Название двигателя | LT-156F |
| Объем двигателя | 163 см³ |
| Мощность двигателя | 2.4 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Расход топлива | 1.9 л/ч |
| Удельный расход топлива | 300 г/кВт*ч |
| Объем бака | 6 л |
| Автономность | 4 ч |
| Время непрерывной работы | 3 ч |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Глушитель | есть |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Число розеток 380 В | 2 |
| Выход 12 В | есть |
| Число розеток 12 В | 1 |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительная информация | Автомат защиты от перегрузки и короткого замыкания, Функция подогрева впускного воздуха, для облегченного запуска при отрицательных температурах |