| установка | независимая |
| электроподжиг | есть |
| газ-контроль | есть |
| особенности | чугунные решетки |
| переключатели | поворотные |
| безопасность | защитное отключение конфорок, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| ШхГ | 30.30х52 см |
| Бренд | Haier |
| Цвет | черный |
| Дизайн ДОМИНО | да |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Установка | независимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Ширина | 30.3 см |
| Высота | 9.5 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина для встраивания | 28.7 см |
| Глубина для встраивания | 49.8 см |
| Номинальная мощность | 5.55 кВт |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Конфорок газовых | 2 |
| Специальные конфорки | Двойная корона, двухконтурная, экспресс-конфорка |
| Конфорок Двойная корона | 1 |
| Необычные конфорки | конфорка WOK |
| Минимальный диаметр конфорки | 12 см |
| Максимальный диаметр конфорки | 24 см |
| Размеры конфорок | Передняя левая Стандартная, 1.75 кВт Задняя левая Двухконтурная, 3.8 кВт |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Электроподжиг | да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | да |
| Особенности | чугунные решетки |
| Управление со смартфона | нет |
| Безопасность | защитное отключение конфорок, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Цвет рамки | черный |
| Возможность работы от газового баллона | да |
| Дополнительная информация | Сетевой кабель в комплекте |