Общие характеристики
| Бренд | Gorenje |
| Вид плиты | газовая |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Тип управления | комбинированное |
| Максимальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип газа | баллонный |
| Возможность работы от газового баллона | да |
Варочная панель
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Количество конфорок | 4 |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Конфорки | газовая |
| Число галогеновых конфорок | 2 |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
Духовка
| Тип духовки | газовая |
| Объем духовки | 64 л |
| Максимальная температура | 275 °C |
| Гриль | да |
| Тип гриля | газовый |
| Конвекция в духовке | да |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Дверца | выдвижная |
| Очистка духовки | традиционная |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | термостат |
| Особенности конструкции | подсветка духовки, часы, ящик для посуды |
| Газ-контроль | конфорок |
| Электроподжиг | варочная поверхность + духовой шкаф |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Тип таймера | с отключением |
| Дополнительная информация | Термометр; Амортизатор закрывания дверцы; Металлические направляющие; Регулируемые ножки; Встроенный выдвижной ящик для посуды; Минимальный огонь; Дополнительно в комплекте: стеклянная крышка, жиклеры для подключения газового баллона, штуцер для подключения газового баллона, плоский противень, глубокий противень, металлическая решетка - 1 шт. |