Общие характеристики
| Бренд | Gorenje |
| Вид плиты | газовая |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 59.4 см |
| Ширина | 50 см |
| Тип управления | механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Номинальная мощность | 1.64 кВт |
| Переключатели | поворотные |
| Тип газа | магистральный |
Варочная панель
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Конфорки | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
Духовка
| Тип духовки | газовая |
| Объем духовки | 70 л |
| Максимальная температура | 275 °C |
| Количество стекол дверцы духовки | одно |
| Дверца | выдвижная |
| Очистка духовки | традиционная |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | телескопические направляющие, чугунные решетки, ящик для посуды |
| Газ-контроль | духовки, конфорок |
| Электроподжиг | варочная поверхность + духовой шкаф |
| Тип электроподжига | механический |
| Безопасность | индикатор остаточного тепла |
| Уникальные технологии | HomeMade Plus |
| Дополнительная информация | эмаль: SilverMatte |
Умный дом
| Тип соединения устройств | проводное |