Общие характеристики
| Бренд | CHAMPION |
| Цвет товара | черный-желтый |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 800 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Дополнительные функции | регулировка высоты скашивания, функция мульчирования |
| Система выброса | задний |
| Количество колес | 4 |
| Дополнительная информация | Комплектация: Газонокосилка; Травосборник; Рукоятка рабочая; Крепеж рабочей рукоятки; Руководство |
Конструкция
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте, складная ручка |
| Травосборник | да |
| Объем травосборника | 40 л |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 41 см |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Материал корпуса | Сталь, медь, пластик |
| Число уровней высоты скашивания | 6 |
| Минимальная высота скашивания | 27 мм |
| Максимальная высота скашивания | 61 мм |
| Уровень шума | 93 дБ |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
| Количество тактов двигателя | 4х тактный |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Мощность | 2.99 л.с. |
| Объем двигателя | 123 см³ |
| Емкость топливного бака | 0.9 л |
| Объем масла | 0.55 л |
Вес и габариты
| Ширина | 47 см |
| Высота | 99 см |
| Вес | 23 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 51.2x71x39 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 19.5 |