Общие характеристики
| Бренд | CHAMPION |
| Дополнительные функции | регулировка высоты скашивания |
| Система выброса | боковой |
| Количество колес | 4 |
Конструкция
| Травосборник | мягкий с жестким верхом |
| Объем травосборника | 65 л |
Физические характеристики
| Ширина скашивания | 53 см |
| Материал корпуса | сталь |
| Число уровней высоты скашивания | 7 |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 75 мм |
| Уровень шума | 98 дБ |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
| Количество тактов двигателя | 4х тактный |
| Мощность | 6 л.с. |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Объем масла | 0.6 л |
Вес и габариты
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г., Стандартная гарантия 1 год
Расширенная гарантия 3 года |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 57.5x85.5x50 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 40 |