| Звуковая схема | 2.0 |
| Тип способа установки | подвесная, полочная |
| Назначение | Hi-Fi, для домашнего кинотеатра |
| Тип акустической системы | фронтальные колонки |
| Количество полос | 2 |
| Тип конструкции | пассивная |
| Акустическое оформление | фазоинверторного типа |
| Бренд | Klipsch |
| Тип способа установки | подвесная, полочная |
| Тип акустической системы | фронтальные колонки |
| Назначение | Hi-Fi, для домашнего кинотеатра |
| Тип конструкции | пассивная |
| Акустическое оформление | фазоинверторного типа |
| Расположение порта фазоинвертора | тыл |
| Особенности | крепление для монтажа на стену, монополярная, позолоченные разъемы, съемная решетка |
| Система объемного звучания | DTS, DTS-HD, Dolby Pro Logic, Dolby Pro Logic II |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность акустической системы | 85 Вт |
| Максимальная мощность акустической системы | 120 Вт |
| Минимальная частота | 62 Гц |
| Максимальная частота | 21000 Гц |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Мощность фронтальных колонок в комплекте | 340 Вт |
| Проигрыватель в комплекте | воспроизведение с карты памяти |
| Материал корпуса | MDF, дерево |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 338 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | акустика и документация. |
| Дополнительная информация | Тыловые колонки |