| Конструкция | аналоговый, детский, цифровой |
| Используемые картриджи | Fujifilm Instax Squar, Fujifilm Instах Mini |
| Размер снимка | 62x62 мм |
| Особенности | автоспуск, вспышка, дисплей, запись на карту памяти, зеркало для селфи, крепление для штатива, макросъемка, оптический zoom, печать с карты памяти, редактирование фото, режим селфи |
| Экспозиция | автоматическая, ручная |
| Тип элемента питания | 2xCR2 |
| Разъемы и интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, micro USB |
| Время печати | 5 c |
| Вес | 390 г |
| Бренд | Fujifilm |
| Конструкция | аналоговый, цифровой |
| Размер снимка | 54x86 мм |
| Время печати | 5 c |
| Используемые картриджи | Fujifilm Instах Mini |
| Фокусировка | автоматическая |
| Экспозиция | автоматическая |
| Тип элемента питания | встроенный аккумулятор |
| Особенности | вспышка, дисплей, зеркало для селфи, печать с карты памяти, редактирование фото |
| Разъемы и интерфейсы | Bluetooth, micro USB |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 123 мм |
| Толщина | 37 мм |
| Вес | 255 г |