| тип фотоаппарата | аналоговый, детский, цифровой |
| используемые картриджи | Fujifilm Instax Squar, Fujifilm Instах Mini |
| размер снимка | 62x62 мм |
| особенности | автоспуск, вспышка, дисплей, зеркало для селфи, макросъемка, режим селфи |
| экспозиция | автоматическая, ручная |
| тип элемента питания | 2xCR2 |
| подключение | USB Type-C, micro USB |
| время печати | 15 с |
| вес | 390 г |
| Бренд | Fujifilm |
| Тип фотоаппарата | цифровой, аналоговый, детский |
| Размер снимка | 62x62 мм |
| Используемые картриджи | Fujifilm Instax Squar |
| Фокусировка | автоматическая |
| Экспозиция | автоматическая |
| Тип элемента питания | 2xCR2 |
| Фокусное расстояние | 66 мм |
| Диафрагма | f/12.6 |
| Мин. расстояние съемки | 300 мм |
| Особенности | режим селфи, зеркало для селфи, вспышка, автоспуск |
| Комплектация | Камера моментальной печати Instax SQ1 белый |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 119 мм |
| Толщина | 58 мм |
| Вес | 390 г |
| Дополнительная информация | время проявления фотобумаги 90 секунд (время зависит от температуры окружающей среды) |