| Мощность фена | 1400 Вт |
| Дополнительные функции | ионизация, независимая регулировка нагрева и воздушного потока, подача холодного воздуха |
| Насадки | концентратор |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Особенности | защита от перегрева |
| Длина сетевого шнура | 1.55 м |
| Вес | 510 г |
| Бренд | RED Solution |
| Цвет товара | серый, черный |
| Тип | фен |
| Тип аксессуара/запчасти | концентратор |
| Мощность фена | 1400 Вт |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Количество скоростей | 3 |
| Дополнительные функции | ионизация, подача холодного воздуха |
| Дополнительная информация | защита от перегрева, функция "холодный воздух |
| Насадки | концентратор |
| Особенности | защита от перегрева |
| Длина сетевого шнура | 1.88 м |
| Индикация | включения |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 510 г |