| Мощность фена | 1400 Вт |
| Дополнительные функции | ионизация, независимая регулировка нагрева и воздушного потока, подача холодного воздуха |
| Насадки | концентратор |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Особенности | защита от перегрева |
| Длина сетевого шнура | 1.55 м |
| Вес | 510 г |
| Бренд | RED Solution |
| Цвет товара | зеленый, персиковый, розовый |
| Тип | фен |
| Тип аксессуара/запчасти | концентратор |
| Мощность фена | 1400 Вт |
| Количество режимов | 4 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Количество скоростей | 3 |
| Дополнительные функции | ионизация, независимая регулировка нагрева и воздушного потока, подача холодного воздуха |
| Насадки | концентратор |
| Особенности | защита от перегрева |
| Длина сетевого шнура | 1.55 м |
| Индикация | включения, режима работы |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 355 г |