| Вид велосипеда | электровелосипед |
| Пол | женский, мужской, унисекс |
| Диаметр колес | 28" |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал рамы | сталь |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Бренд | ACID |
| Рост | 165-200 см |
| Вес велосипеда | 32 кг |
| Цвет товара | e-big |
| Количество колес | двухколесный |
| Особенности конструкции | складной |
| Вид велосипеда | электровелосипед |
| Стиль катания | кросс-кантри |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Мощность двигателя | 240 Вт |
| Пробег на одном заряде | 40 км |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 13 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Требует финальной сборки | да |
| Материал рамы | сталь |
| Амортизация | Hard tail |
| Конструкция вилки | пружинно-эластомерная |
| Регулировки и настройки | высота седла, подъема руля |
| Диаметр колес | 20" |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
| Тормоз | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция педалей | Складной |
| Конструкция руля | прямой |
| Особенности велосипеда | складной, электро велосипед |
| Гарантийный срок | 6 мес., Срок гарантии на электровелосипеды ACID составляет 6 месяцев в соответствии с гарантийными условиями. Гарантия на мотор-колесо, аккумулятор, контроллер, зарядное устройство и электрику с момента продажи - 1 месяц. |
| Материал седла | искусственная кожа |
| Нагрузка максимальная, кг | 120 |