| Вид велосипеда | электровелосипед |
| Пол | женский, мужской, унисекс |
| Диаметр колес | 28" |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал рамы | сталь |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Бренд | ACID |
| Размер рамы | 17" |
| Рост | 160-175 см |
| Вес велосипеда | 21 кг |
| Цвет товара | e-lite |
| Количество колес | двухколесный |
| Модельный год | 2025 |
| Вид велосипеда | электровелосипед |
| Стиль катания | кросс-кантри |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Мощность двигателя | 240 Вт |
| Пробег на одном заряде | 40 км |
| Тип аккумулятора | Li-оn |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Требует финальной сборки | да |
| Материал рамы | сталь |
| Амортизация | Rigid (жесткий) |
| Конструкция вилки | пружинно-эластомерная |
| Регулировки и настройки | выноса руля, высота седла |
| Диаметр колес | 28" |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
| Тормоз | дисковый |
| Задний тормоз | дисковый |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция педалей | классическая |
| Конструкция руля | прямой |
| Особенности велосипеда | багажник, крылья, подножка |
| Гарантийный срок | 6 мес., Срок гарантии на электровелосипеды ACID составляет 6 месяцев в соответствии с гарантийными условиями. Гарантия на мотор-колесо, аккумулятор, контроллер, зарядное устройство и электрику с момента продажи - 1 месяц. |
| Количество звезд системы | 1 |
| Материал седла | влагоустойчивый прочный материал, искусственная кожа |
| Нагрузка максимальная, кг | 120 |