Общие характеристики
| Бренд | Minako |
| Вес велосипеда | 45 кг |
| Цвет товара | черный |
| Модельный год | 2025 |
| Пол | женский, мужской |
| Максимальный вес велосипедиста | 150 кг |
| Вид велосипеда | фэтбайк |
Рама, вилка
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Амортизация | Full-suspension (Двухподвес) |
| Конструкция вилки | пружинно-эластомерная |
| Регулировки и настройки | Вынос руля |
Колеса
| Диаметр колес | 20" |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
Торможение
| Тормоз | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | дисковый гидравлический |
Трансмиссия
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция педалей | классическая |
Дополнительная информация
| Особенности велосипеда | Защита цепи, Звонок, Крылья, Подножка |
| Вид колес | Надувные |
| Время полной зарядки, часов | 5 |
| Емкость аккумулятора, мАч | 20000 |
| Запас хода, км | 50 |
| Тип управления электровелосипедом | С помощью ручки газа |
| Целевая аудитория | Взрослая, Детская |