Общие характеристики
| Бренд | KUGOO |
| Тип | электросамокат |
| Возраст | взрослый |
| Пол | девочки, мальчики |
| Максимальный рост пользователя | 150 — 190 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Конструктивные особенности | с сиденьем, складной, трансформер |
| Функции | звуковые эффекты |
| Вес самоката | 25 кг |
| Цвет товара | (черный) |
| Дополнительная информация | Удобное мягкое сиденье позволит проехать больше с комфортом! |
Особенности электросамокатов
| Особенности электросамоката | задний габарит/стоп-сигнал, сиденье в комплекте |
| Запас хода | 40 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Время зарядки | 6 ч |
| Мощность двигателя | 600 Вт |
| Емкость аккумулятора | 11000 мА·ч |
| Уровень влагозащиты (IP) | IPX3 |
Корпус
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
Тормоз
| Тормоз | передний и задний |
| Тип тормоза | ручной |
Колеса
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колес | 254 мм |
| Тип колес | надувные |