Общие характеристики
| Бренд | KUGOO |
| Тип | электросамокат |
| Возраст | взрослый |
| Максимальный рост пользователя | 150 — 180 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Конструктивные особенности | регулировка высоты руля, складной, трансформер |
| Вес самоката | 27 кг |
| Цвет товара | черный |
Особенности электросамокатов
| Особенности электросамоката | задний габарит/стоп-сигнал, индикатор заряда, передняя фара (фонарь) |
| Запас хода | 35 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Время зарядки | 8 ч |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Емкость аккумулятора | 11000 мА·ч |
Корпус
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
Тормоз
Колеса
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колес | 120 мм |
| Тип колес | надувные |