Общие характеристики
| Бренд | KUGOO |
| Тип | электросамокат |
| Возраст | взрослый, детский |
| Пол | девочки, мальчики |
| Максимальный рост пользователя | 150 — 200 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Конструктивные особенности | с сиденьем, складной |
| Вес | 25 кг |
Особенности электросамокатов
| Особенности электросамоката | дисплей, задний габарит/стоп-сигнал, индикатор заряда, индикатор скорости, передняя фара (фонарь), привод задний, приложение на смартфон, сиденье в комплекте |
| Запас хода | 60 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Время зарядки | 6 ч |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Емкость аккумулятора | 18000 мА·ч |
| Уровень влагозащиты (IP) | IP54 |
Корпус
| Высота рулевой стойки | до 115 см |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Длина деки | 23 см |
Тормоз
| Тормоз | передний и задний |
| Тип тормоза | ручной |
Колеса
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колес | 254 мм |
| Тип колес | надувные |
| Класс подшипника | ABEC 9 |