| Возраст | детский |
| Вес | 7 кг |
| Конструктивные особенности | складной |
| Минимальный рост пользователя | 100 см |
| Максимальный рост пользователя | 150 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Запас хода | 8 км |
| Максимальная скорость | 16 км/ч |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Особенности электросамоката | дисплей |
| Бренд | KUGOO |
| Возраст | детский |
| Минимальный рост пользователя | 100 см |
| Максимальный рост пользователя | 150 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Конструктивные особенности | складной |
| Вес | 7 кг |
| Особенности электросамоката | дисплей |
| Запас хода | 8 км |
| Максимальная скорость | 16 км/ч |
| Время зарядки | 6 ч |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА·ч |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Тип тормоза | ножной |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колес | 165 мм |
| Тип колес | надувные |