| тип | автомобиль |
| возраст | от 5 лет |
| максимальная нагрузка | 25 кг |
| габариты (ДхШхВ) | 82 х 34 х 40 см, 4.8 кг |
| время работы на одном заряде | 50 мин |
| колеса | пластик, 4 шт. |
| скорость | до 3 км/ч |
| запуск | с кнопки |
| аккумулятор | 1 x 6V/4.50Ah |
| время зарядки аккумулятора | 8 ч |
| эффекты | звуковые, световые |
| комплектация | зарядное устройство, ручка/педаль газа |
| особенности | задний ход, на аккумуляторе, плавный ход, требуется частичная сборка |
| опции | светящиеся фары |
| Бренд | Pituso |
| Цвет товара | зеленый |
| Тип | автомобиль |
| Минимальный возраст | 2 года |
| Пол | для девочек, для мальчиков, унисекс |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Размеры (ШxВ) | 34x40 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Место использования | в помещении, на улице |
| Количество мест | 1 |
| Материал колес | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Запуск | с кнопки |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 20 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Время работы на одном заряде | 50 мин. |
| Эффекты | звуковые, световые |
| Особенности | на аккумуляторе, плавный ход |
| Опции | светящиеся фары |
| Комплектация | 5Ah - 1 шт., Аккумулятор: 6V4, Колеса: Пластик - 4 шт, Мотор: 20W - 1 шт. |
| Дополнительная информация | Электромобиль детский, ретро автомобиль Pituso Retro, батарея 6V/4.5Ah, мотор 20W*1, машина для детей на аккумуляторе, свет, звук, цвет |
| Максимальный возраст ребенка | 6 лет |
| Размеры, мм | 820х340х400 |