| Тип | квадроцикл |
| Минимальный возраст | 3 года |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Размеры | 43x68x47 см |
| Вес | 5.3 кг |
| Время работы на одном заряде | 50 мин. |
| Материал колес | пластик, резина |
| Количество колес | 4 |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Запуск | с ключа, с кнопки |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Время зарядки аккумулятора | 12 ч |
| Эффекты | звуковые, световые |
| Комплектация | амортизаторы, зарядное устройство, музыкальные колонки, ручка/педаль газа, тормоз |
| Особенности | задний ход, индикатор заряда, мягкие накидки на сиденье, на аккумуляторе, переключение скоростей, плавный ход, требуется частичная сборка |
| Опции | MP3, USB-вход, светящиеся фары |
| Бренд | Pituso |
| Цвет товара | светло-серый, черный |
| Тип | квадроцикл |
| Минимальный возраст | 2 года |
| Пол | для девочек, для мальчиков, унисекс |
| Вес | 5.3 кг |
| Количество мест | 1 |
| Материал колес | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Запуск | с кнопки |
| Мощность двигателя | 20 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Эффекты | звуковые, световые |
| Особенности | задний ход, индикатор заряда, на аккумуляторе, плавный ход |
| Опции | MP3, USB-вход, светящиеся фары |
| Комплектация | зарядное устройство, электро-квадрацикл |
| Дополнительная информация | Электромобиль детский, квадроцикл Pituso 015B, батарея 6V/4.5Ah, мотор 20W*1, серый машина для детей на аккумуляторе, свет, звук |
| Максимальный возраст ребенка | 6 лет |
| Размеры, мм | 680х400х500 |