| тип электробритвы | роторная |
| способ бритья | влажное, сухое |
| плавающие головки | да |
| количество бритвенных головок | 3 |
| водонепроницаемый корпус | да |
| питание | автономное |
| время автономной работы | до 60 мин |
| индикация | замены ножей, зарядки, необходимости очистки, остаточной зарядки, полной зарядки, разрядки, степени зарядки |
| особенности | быстрая зарядка, дисплей, для чувствительной кожи, индукционная зарядка, насадка для стрижки волос, нескользящая вставка на рукоятке, отсек для сбора волосков, питание от USB, триммер |
| время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| в комплекте | дорожный чехол, защитная крышка, кабель USB, щеточка для чистки |
| Бренд | Philips |
| Линейка | 5000 Series |
| Цвет товара | бирюзовый, голубой, желтый/черный, зеленый, серая, серебристый, серый, темно-серый/светло-серый, черный / серебристый, черный/голубой, черный/синий |
| Тип электробритвы | роторная |
| Способ бритья | влажное, сухое |
| Питание | автономное |
| Количество бреющих элементов | 3 |
| Плавающие головки | да |
| Подвижный бритвенный блок | да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| Скорость мотора | 12000 об/мин |
| Водонепроницаемый корпус | да |
| Индикация | замены ножей, зарядки, необходимости очистки, разрядки, степени зарядки |
| Переключение напряжения | автоматическое |
| Диапазон напряжения | 100 - 240 |
| Особенности | быстрая зарядка, дисплей, для чувствительной кожи, нескользящая вставка на рукоятке, отсек для сбора волосков, питание от USB, триммер |
| Дорожная блокировка | есть |
| Элементы питания | собственный аккумулятор |
| Подробная комплектация | бритва, инструкция, защитная крышка, зарядное устройство |
| Дополнительная информация | лезвия SteelPrecision; датчик мощности; подвижные головки 360-D; можно промывать под водой |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 300 г |