| Вид электробритвы | роторная |
| Способ бритья | влажное, сухое |
| Плавающие головки | да |
| Количество бреющих элементов | 3 |
| Водонепроницаемый корпус | да |
| Питание | автономное |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин. |
| Индикация | замены ножей, зарядки, необходимости очистки, остаточной зарядки, полной зарядки, разрядки, степени зарядки |
| Особенности | быстрая зарядка, дисплей, для чувствительной кожи, индукционная зарядка, насадка для стрижки волос, нескользящая вставка на рукоятке, отсек для сбора волосков, питание от USB, триммер |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| В комплекте | дорожный чехол, защитная крышка, кабель USB, подставка для зарядки, устройство для зарядки и очистки, щеточка для чистки |
| Бренд | Philips |
| Линейка | 5000 Series |
| Тип электробритвы | роторная |
| Способ бритья | сухое, влажное |
| Питание | автономное |
| Количество бреющих элементов | 3 |
| Плавающие головки | да |
| Тип аккумулятора | NiMH |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 8 ч |
| Скорость мотора | 15000 об/мин |
| Водонепроницаемый корпус | да |
| Индикация | разрядки, зарядки, степени зарядки, замены ножей, необходимости очистки |
| Переключение напряжения | автоматическое |
| Диапазон напряжения | 100 - 240 |
| Особенности | дисплей, для чувствительной кожи, быстрая зарядка, триммер, нескользящая вставка на рукоятке |
| Дорожная блокировка | есть |
| Элементы питания | собственный аккумулятор |
| Подробная комплектация | бритва, инструкция, защитная крышка, зарядное устройство |
| Дополнительная информация | лезвия SteelPrecision; датчик мощности; подвижные головки 360-D; можно промывать под водой |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 300 г |