40″ Телевизор Hyundai H-LED40BS5100 Black
Информация о товаре
Код товара
Категория
Телевизоры
Бренд
Hyundai
Цвет
черный
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
В магазин
есть в наличии
Отзывы
Связанные товары
Общие данные:
Диагональ: 40"
Разрешение: 1920x1080
Яркость: 220 кд/м²
Контрастность: 5000:1
Углы обзора (верт. х гориз.): 178° x 178°
Время отклика пикселя: 9,5 мс
Разъемы (вход): композитный, антенный x2, HDMIx3, USBх2, RJ45
Разъемы (выход): S/PDIF оптический, для наушников
Изображение:
Покрытие экрана: глянцевое
Соотношение сторон: 16:9
Частота обновления: 60 Гц
Процессор изображения: G31MP2
Прогрессивная развертка
Цифровое шумоподавление
Системы вещания:
Цифровой тюнер DVB-T
Цифровой тюнер DVB-T2
Кабельный тюнер DVB-C
Спутниковый тюнер DVB-S
Спутниковый тюнер DVB-S2
Телетекст
Разъем CI+/PCMCIA
Звук:
Количество динамиков: 2
Мощность одного динамика: 8 Вт
SMART TV:
Встроенный Wi-Fi
Встроенный Bluetooth
Дополнительная информация:
Таймер сна
Таймер включения/выключения
Родительский контроль
Гид по программам (EPG)
Поддержка DLNA
Покрытие корпуса: матовое
Расстояние между ножками: 476 мм
Вес товара: 5.3 кг
Вес без подставки: 5.2 кг
Тип подставки: по бокам
Класс энергоэффективности: A
Тип блока питания: встроенный
Энергопотребление в рабочем режиме: 51 Вт
Энергопотребление в режиме ожидания: 0.5 Вт