| разрешение HD | 4K UHD |
| частота обновления экрана | 60 Гц |
| операционная система | YaOS |
| экосистема умного дома | Умный дом Яндекса |
| технология экрана | HDR, LED, ULED |
| тип матрицы | VA |
| яркость | 220 кд/м² |
| разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A, USB Type-A x 2, вход HDMI, вход HDMI x 3, выход на наушники, композитный видеовход, слот CI, слот CI/CI+ |
| беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| мощность звука | 16 Вт |
| год создания модели | 2023 |
| особенности | голосовое управление, гостиничный ТВ, датчик освещенности, защита от детей, игровой режим, таймер сна, телетекст |
| Бренд | HYUNDAI |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Диагональ экрана | 43" |
| Версия | Global |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 4K |
| Технология экрана | ЖК |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Яркость | 220 кд/м2 |
| Контрастность | 5000 |
| Динамическая контрастность | 5000 |
| Угол обзора | 178 ° |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Функции звука | Поддержка Surround Sound, динамики 2 х 8 Ватт, объемное звучание (Surround), Поддержка Surround Sound, динамики 2 х 8 Ватт |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A, вход HDMI, композитный видеовход, слот CI/CI+ |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Операционная система | YaOS |
| Поддержка мультимедиа | AAC, AVI, BMP, JPEG, MKV, MP3, MP4, PNG, TS, VOB |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Интерьерные функции | глянцевый экран, глянцевый экран, подставки по бокам, черный матовый корпус, подставки по бокам, черный матовый корпус |
| Особенности | Пульт ДУ |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Голосовой помощник | Алиса |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 8 ГБ |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Год начала продаж | 2022 г. |
| Экосистема Умного дома | Умный дом Яндекса |
| Тип соединения устройств для умного дома | Bluetooth, Wi-Fi |
| Протокол связи Умного дома | DLNA |
| Ширина | 963 мм |
| Высота | 617 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Ширина (без подставки) | 963 мм |
| Высота (без подставки) | 561 мм |
| Глубина (без подставки) | 81 мм |
| Вес (без подставки) | 7.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Smart TV | Да |
| Встроенный медиаплеер | Да |
| Высота, см | 61.7 |
| Декодеры звука | Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерьерный телевизор | Нет |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Комплектация | Телевизор, пульт ДУ, инструкция, гарантийный талон |
| Мощность аудиосистемы, Вт | 16 |
| Мощность, Вт | 70 |
| Название серии | hyundai tv |
| Размер без подставки (ШxВxГ), мм | 963*81*561 |
| Размеры, мм | 963*180*617 |
| Сабвуфер | Нет |
| Технология HDR | Да |
| Частоты Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Число портов HDMI | 3 |
| Ширина, см | 96.3 |