Зарядное устройство Foxsur 12V/24V 6A FBC122406D
Информация о товаре
Код товара
Категория
Зарядные устройства для инструмента
Бренд
Foxsur
Тип
зарядное устройство
Напряжение
24 В
Все характеристики
Рейтинг и отзывы
3 оценки
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 34%
Отзывы
Напряжение
24 В
Общие характеристики
Бренд
Foxsur
Тип
зарядное устройство
24 В
4.3 из 5
Рейтинг формируется на основе оценок и отзывов покупателей
Похожие товары
Зарядное устройство для Black Decker 90539541, 90539541-01 (A1518L) 1.5A
Подробнее
Зарядное устройство Hammer Flex ZU 18H Universal для Hitachi арт. 35838 СКЛ.
Подробнее
Зарядное устройство Makita 199398-1, 10.8\12В,1.3\2\4Ач Li-ion, DC10WD(д\слайдера), обычное
Зарядное устройство MAKITA DC18SD (14,4-18В, Li-Ion, без упаковки) 630881-4
Зарядное устройство Вихрь ЗУ24Л1 KPV