Зарядное устройство для свинцовых тяговых аккумуляторов Rutrike 12V2-100AH
Информация о товаре
Код товара
Категория
Пуско-зарядные устройства для автоаккумуляторов
Бренд
Rutrike
Тип
зарядное устройство
Встроенная батарея
нет
Индикация
цифровая
Функции
подходит для AGM/GEL аккумуляторов
Все характеристики
Рейтинг и отзывы
3 оценки
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена выросла
Отзывы
напряжение АКБ
220 В
зарядка аккумуляторов
2-100 А·ч
емкость встроенного аккумулятора
12000 мА·ч
функции
индикация
цифровая
вес
0.45 кг
Общие характеристики
Бренд
Rutrike
Тип
зарядное устройство
Минимальная емкость АКБ
2 А·ч
Максимальная емкость АКБ
100 А·ч
Регулирование тока заряда
автоматическое
Напряжение питания от сети
220 В