Юпитер Прожектор с датчиком движения 30 Вт 6500K JP1221-30
Информация о товаре
Код товара
Категория
Прожекторы
Бренд
Юпитер
Назначение
Управление
датчик движения
Форма светильника
прямоугольная
Вид ламп
светодиоды
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 15%
Отзывы
Назначение
Вид ламп
светодиоды
Тип цоколя
без цоколя
Степень пылевлагозащиты
IP44
Управление
датчик движения
Общие характеристики
Бренд
Юпитер
Форма светильника
прямоугольная
Технические характеристики
Тип цоколя
без цоколя
Степень пылевлагозащиты
IP44
Световой поток
2600 лм
Индекс цветопередачи
80 Ra
Угол рассеивания
110 °
Рабочий диапазон температур
Похожие товары
Прожектор переносной светодиодный W807, на аккумуляторах 18650 * 4шт, автономный, 50W.
Подробнее
Прожектор GLANZEN FAD-0025-2X50 Вт на штативе светодиодный
Подробнее
Светодиодный прожектор GLANZEN FAD-0020-200-SL КА-00007020
Прожектор GLANZEN FAD-0020-200-SL светодиодный
Светодиодный прожектор Gauss Elementary 150W 12750lm IP65 6500К промо черный 613100150P