| Исполнение | полный набор |
| Схема подключения | независимая система |
| Тип связи | одновременная передача и прием |
| Тип установки | настенный |
| Диагональ экрана (дюйм) | 4.3 " |
| Функции | видео, общий вызов, одиночный вызов, режим день/ночь, управление со смартфона, функция памяти |
| Материал корпуса | пластик |
| Монтаж наружного блока | скрытой установки |
| Монтаж внутреннего блока | скрытой установки |
| Угол обзора камеры | 155 ° |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Экосистема Умного дома | Amazon Alexa, Ezviz |
| Бренд | EZVIZ |
| Тип товара | wi-fi домофон, видеоглазок (комплект), комплект видеодомофона, комплект домофона |
| Исполнение | полный набор |
| Схема подключения | независимая система |
| Тип связи | одновременная передача и прием |
| Диагональ экрана (дюйм) | 4.3 " |
| Функции | видео, общий вызов, одиночный вызов, режим день/ночь, управление со смартфона, функция памяти |
| Тип установки | настенный |
| Материал внешней панели | пластик |
| Монтаж наружного блока | скрытой установки |
| Монтаж внутреннего блока | скрытой установки |
| Угол обзора камеры | 155 ° |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Тип системы | автономное (распределенное) |
| Количество вызывных панелей | 1 |
| Количество внутренних домофонов | 1 |
| Формат видеосигнала | PAL |
| Дополнительная информация | поддержка карт памяти MicroSD до 256ГБ |
| Длина | 115.5 мм |
| Ширина | 85.5 мм |
| Глубина | 24.5 мм |
| Экосистема Умного дома | Amazon Alexa, Ezviz |
| Протокол связи Умного дома | Ethernet, Wi-Fi, отсутствует |