Общие характеристики
| Бренд | Warwick |
| Тип устройства | комбоусилитель |
| Тип усилителя | транзисторный |
| Назначение | бас-гитара |
| Конфигурация динамиков | 1 х 8 |
| Материал | металл |
| В комплекте | Комбоусилитель |
Технические характеристики
| Мощность | 20 Вт |
| Питание | от сети |
Габариты и вес
| Длина | 38 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 10 г |
| Дополнительная информация | 8-дюймовый динамик Warwick Custom, 2-дюймовый высокочастотный твитер |