| Цвет | черный |
| Материал | ABS-пластик/дерево |
| Бренд | Warwick |
| Тип устройства | комбоусилитель |
| Тип усилителя | транзисторный |
| Назначение | бас-гитара |
| Конфигурация динамиков | 1 х 8 |
| Материал | дерево, пластик |
| В комплекте | комбоусилитель |
| Мощность | 10 Вт |
| Питание | от сети |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 28.5 см |
| Вес | 6500 г |
| Дополнительная информация | 6.3 мм;3.5 мм |