| Тип | вызывная (звонковая) панель на дверь |
| #Материал корпуса | металл |
| Модель/исполнение | видеокамера/микрофон |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Материал | металл |
| Технология/способ установки | 4-проводная |
| Количество пользователей | 1 |
| Бренд | CTV |
| Тип | Вызывная панель |
| Модель/исполнение | Влагозащищенная кнопка |
| Особенности и функции | с камерой, с функцией день/ночь |
| Технология/способ установки | 4-проводная |
| Способ монтажа | открытой установки |
| Цвет товара | бронза |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Материал | Металлический сплав |
| Материал кнопок звонков | металл |
| Количество кнопок вызова | 1 |
| Система изображения | PAL |
| Количество пользователей | 1 |
| Угол обзора камеры | 150 ° |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Вес товара, г | 350 |
| Питание от | DC 12V |
| Размеры, мм | 40 х 130 х 28 |
| Управление | Механическое |
| Цвет товара | бронза |