Особенности
- Мощный асинхронный двигатель 5600 Вт (400 В)
- Одновременное подключение до четырех станков
- Большая производительность
- Большой объем стружкосборников
- Простая установка фильтров и стружкосборников при помощи зажимов
- Регулируемые по высоте ножки
Конструкция
Для поддержания высокой производительности оборудование оснащено асинхронным двигателем мощностью 5600 Вт (режим работы S1). Рассчитано на подключение к сети 400В. Крыльчатка, детали корпусов и адаптер выполнены из стали, что придает установке устойчивость к ударным нагрузкам.
На входной патрубок вытяжки (Ø178 мм) устанавливается адаптер с четырьмя входами (Ø100 мм), поэтому одновременно можно подключить четыре точки удаления отходов резания. Не задействованные патрубки закрываются крышками.
Характеристики
Мощность 5600 Вт
Напряжение питающей сети 400 В
Частота тока 50 Гц
Тип электродвигателя Асинхронный
Размер стружкосборника (Д × В) 500 × 800 мм
Уровень фильтрации 5 мкм
Диаметр крыльчатки 350 мм
Диаметр входного патрубка 180 мм
Диаметр шланга подключения 100 мм
Размер фильтр-мешка (Д × В) 500 × 1200 мм
Количество входных патрубков 4 шт.
Фильтрующий элемент Фильтр-мешок
Тепловая защита Есть
Длина электрошнура 1,8 м
Уровень звукового давления (шума) 92 дБ
Габаритный размер (Д × Ш × В) 2680 × 600 × 2355 мм
Размер упаковки (Д × Ш × В) 1600 × 870 × 720 мм