Вытяжка GARTZ HBT610B серии T-air — это сочетание практичности, современного дизайна и компактной интеграции в кухонное пространство. Телескопическая конструкция позволяет полностью скрыть устройство в шкафу, сохраняя аккуратный и строгий внешний вид кухни.
Черный цвет придает модели более выразительный и современный характер, особенно в сочетании с темными фасадами и техникой.
Модель оснащена двигателем 80 Вт, обеспечивающим стабильную работу при ежедневной готовке.
Эффективно справляется с:
Встроенная LED-подсветка обеспечивает мягкое освещение рабочей зоны, повышая удобство приготовления пищи в любое время суток.
Если вам нужна телескопическая встраиваемая вытяжка в черном цвете, которая сохраняет чистоту интерьера и при этом уверенно справляется с повседневной готовкой — GARTZ HBT610B станет практичным и надежным выбором.
Вы получаете компактность, удобство и аккуратный внешний вид кухни без лишних деталей на виду.
| Цвет | черный |
| Бренд | GARTZ |
| Цвет | белый, серый/серебристый, черный |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Тип встраивания в шкаф | выдвижная |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 80 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Потребляемая мощность | 82 Вт |
| Режимы работы | отвод / циркуляция воздуха |
| Максимальная производительность | 600 м³/час |
| Тип фильтра | жировой |
| Максимальный уровень шума | 51 дБ |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодное |
| Материал корпуса | металл |
| Материал окантовки/панели | металл |
| Дополнительные функции | интенсивный режим |
| Особенности конструкции | антивозвратный клапан |
| Дистанционное управление | отсутствует |
| Элементы управления | кнопочное |
| Дополнительная информация | Комплектация: прибор, кабель, жировой фильтр, инструкция |
| Размеры (ВхШхГ) | 11.50х59.50х30 см |
| Ширина встраивания | 54.9 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Вес | 5.5 кг |