Технические характеристики
| Бренд | GW |
| Цвет | бордовый |
| Тип | выпрямитель |
| Тип щипцов | плойка |
| Назначение | выпрямление |
| Дополнительные функции | быстрый нагрев, защита от перегрева |
| Мощность | 60 Вт |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 220 °C |
| Покрытие | керамическое |
| Насадки в комплекте | для выпрямления |
| Ширина пластин | 45 мм |
Особенности
| Особенности | вращение шнура, индикация включения, индикация готовности к работе, ненагревающийся наконечник |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |