| Цвет | белый/черный |
| Материал | ABS пластик |
| Бренд | МезонинЪ |
| Тип | выключатель |
| Тип розетки | евровилка |
| Комплектация | в сборе с корпусом, декоративная рамка, механизм, прибор в сборе, рамка для наруж. монтажа |
| Монтаж | открытый |
| Ориентация монтажа | горизонтальная |
| Тип подключения проводов | винтовое |
| Тип крепления | винтовое крепление |
| Управление | поворотный (с фиксацией) |
| Материал | ABS пластик, металл, пластик |
| Тип накладки | ручка-переключатель поворот. |
| Особенности | заземляющий контакт, защитное покрытие, подсветка |
| Функции | защита от перенапряжения |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Количество розеток (комб. розетка) | 1 |
| Тип напряжения | переменный ток (AC) |
| Тип нагрузки | емкостная нагрузка |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Выходное напряжение | 250 В |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Дополнительная информация | Рамка для ретро розеток и выключателей |
| Является шлюзом | нет |
| Протокол связи Умного дома | отсутствует |
| Тип соединения устройств | проводное |